Более подробную и свежую информацию о компании ХПМ «Золотые купола» и её продукции смотрите на нашем новом сайте gold-kupol.ru

Специальное предложение по иконостасам

Специальное предложение от компании ООО «Матрица» на изготовление иконостасов.

Компания ООО «Матрица» предлагает изготовить иконостас на заказ под ваши размеры по цене от 15тыс. руб. за 1 м2. изделия в стандартной комплектации.

Иконостас выполнен из дерева и композиционных материалов, объемно-формованные элементы имеющие сложные рельефные поверхности закреплены на алтарной преграде изготовленной из фанеры и деревянного бруса. Все поверхности покрыты высококачественными лакокрасочными материалами, а также «под золото» с использованием не тускнеющих пигментов. Возможно покрытие иконостаса сусальным золотом.

Для предварительного расчета или заказа иконостаса необходимо:

1. Позвонить нашим специалистам по тел. +7 (8442) 50-41-09 , +7 927-50-80-787 или прислать заявку на электронную почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script . Также можно оставить заявку на нашем сайте в разделе «Заказать»  и наши специалисты свяжутся с Вами.

2. Желательно предоставить размеры в которые необходимо вписать иконостас (общая ширина и высота, размеры дверных проемов, если такие есть, а также указать желательное количество ярусов). Можно прислать фото места куда планируется устанавливаться иконостас.

3. Наши специалисты абсолютно бесплатно разработают для Вас несколько вариантов иконостаса и предоставят предложение с указанием стоимости вариантов иконостаса.

4. Также возможно выезд нашего специалиста для снятия необходимых замеров проведения согласований на объект.