Более подробную и свежую информацию о компании ХПМ «Золотые купола» и её продукции смотрите на нашем новом сайте gold-kupol.ru

Первый ярус иконостаса и киоты к престольному празднику Храма Пресвятой Троицы села Усады республики Татарстан изготовила художественно-производственная мастерская «Золотые купола».

К празднику Святой Троицы в селе Усады Высокогорского р-на республики Татарстан специалистами художественно производственной компании «Золотые купола» (ООО «Матрица») был изготовлен и установлен иконостас и напольные киоты.

23 июня Православная церковь празднует день Святой Троицы. В этот день в селе Усады Высокогорского района РТ в Храме Пресвятой Троицы впервые после разрушения Храма в годы гонений на церковь была отслужена Божественная Литургия. Это знаменательное событие произошло в год, когда Храм отмечает свой юбилей - 220 лет со дня основания. На праздничной Литургии присутствовали многочисленные прихожане, большинство из которых приобщились к Таинству Святого Причастия. По окончании богослужения на площади были организованы гуляния.